Ну вот первый разворот готов по СП "Эмоции на бумаге" с Еленой Моргун.
Задания для первого разворота:- открывающаяся страничка;- обязательный элемент - чипборд.
И не забываем, в своем альбоме используем светлую и темную бумагу, совмещаем не сочетаемое, выходим из зоны комфорта!.
Как и посоветовала Лена, я использовала бумагу Prima Лирик и Time traveler's, но размер оставила как есть листы, те формат А4, жалко было резать завиточки по краям листиков.
Разворот я у Лены слифтила, надеюсь она не против.
Также использовала различные вырезки и распечатанные цветы, много разных спреев и красок, чип покрыт пудрой, в некоторых местах кракелюрной пастой (только купила), фигурки из полимерной глины (тоже покрыты кракелюром), пасты с шариками у меня нет, но я воспользовалась микробисером, бумажные цветочки, машинная строчка, кардсток, карточки примовские, кружево, вощеный шнур, металлические подвесочки.
Спреи пробовала тоже новые Lindy's, очень понравились, переходы то под золото, то серебро. В натуре смотрится конечно просто супер.
И спонсоры СП
С разворотом поучаствую в блоге Mari-Scrap с заданием "Микс-медиа"
Задания для первого разворота:- открывающаяся страничка;- обязательный элемент - чипборд.
И не забываем, в своем альбоме используем светлую и темную бумагу, совмещаем не сочетаемое, выходим из зоны комфорта!.
Как и посоветовала Лена, я использовала бумагу Prima Лирик и Time traveler's, но размер оставила как есть листы, те формат А4, жалко было резать завиточки по краям листиков.
Разворот я у Лены слифтила, надеюсь она не против.
Также использовала различные вырезки и распечатанные цветы, много разных спреев и красок, чип покрыт пудрой, в некоторых местах кракелюрной пастой (только купила), фигурки из полимерной глины (тоже покрыты кракелюром), пасты с шариками у меня нет, но я воспользовалась микробисером, бумажные цветочки, машинная строчка, кардсток, карточки примовские, кружево, вощеный шнур, металлические подвесочки.
Спреи пробовала тоже новые Lindy's, очень понравились, переходы то под золото, то серебро. В натуре смотрится конечно просто супер.
И спонсоры СП
С разворотом поучаствую в блоге Mari-Scrap с заданием "Микс-медиа"