Показаны сообщения с ярлыком домик. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком домик. Показать все сообщения

вторник, 9 апреля 2019 г.

Весенний домик на пасху - как я это делаю

Всем доброго времени суток!

....Гуляли зайчики и олененок по лесу и вышли на полянку. А на полянке за заборчиком стоял домик, да не простой, а с секретом. Решили они подойти и посмотреть поближе, что там.
Заборчик небольшой, вход в форме арки. Вьющееся растение с цветочками оплело арку. Табличка с надписью "Весна", прям приглашает пройти к домику. Со стороны окошка два длинных ящичка с цветами. Из окошка видна занавеска. На крыше домика поселилась птичка, которая сплела гнездо.
Крыша домика снимается, и туда можно положить пасхальные яички.


пятница, 5 апреля 2019 г.

Весенний домик

Всем доброго времени суток!

У нас в блоге Скрапушок и Ярославский скрап-клуб вышло новое задание - ОЭ - чипборд, стрелка, прозрачное. Присоединяйтесь обязательно. Будем рады видеть Ваши работы.



вторник, 22 января 2019 г.

пятница, 12 ноября 2010 г.

Домик

Хочу показать работу моей бабушки, ей 73 года, вышивает ну чуть ли не со школы.
Она у меня рукодельница на все руки, научила и вязать на спицах, и вышивать, и шить, и конечно готовить. За что ей очень благодарна.
Т.к. мои родители - люди военные, то мы переезжали из одного города в другой и практически все время я жила с бабушкой.
Вот и работа. Домик с тележкой вышивала на напечатанной канве полукрестом акриловыми нитками. Нитки она подбирала сама.