Здравствуйте, дорогие мои друзья и просто гости!
Рада вам сообщить, что, наконец-то, я решилась открыть магазинчик тканей на Ярмарке Мастеров. И очень этому рада. Почему? По двум причинам. Первая: я хочу поделиться всей той красотой, которую вижу вокруг себя. Я живу с США, и тут огромный выбор тканей. На жизнь их продажей в моем магазинчике не заработаешь. Но мне хочется поделиться ими с вами. И тут появляется вторая причина:-) теперь я могу вволю "играть в свои игрушки": покупать эти ткани, перебирать их, рассматривать... Для меня эта большая Радость. Думаю, что и вам знакома эта радость, когда вы покупаете новые ткани! Поэтому радость получается двойная - моя и ваша:-) И магазин мой называется "Лукошко с радостью".
Чем я отличаюь от других продавцов? да, неверное, не сильно то и отличаюсь. За исключением того, что все ткани в магазин попадают через мои руки. То есть те, что мне нравятся, те, что осмотрены, ошупаны, отобраны и опробованы. Я знаю, что многие рукодельницы предпочитают закупаться тканями у крупных интернет торговцев (не будем называть имен:-), но все догадываются, о чем я). И при закупе у них, вы до момента расчета не можете предсказать сумму такой не очень приятной штуки, как налог с продаж. Вы не знаете, какая будет точна сумма покупки. В моем магазине вы видете окончательную цену товара, без скрытых сумм. Это удобнее, согласитесь:-)
Мои ткани - прямиком из америки, но я говорю по-русски. И для меня не надо заполнять непонятные формы на английском языке, можно просто перевести платеж на российскую карточку. Эо тоже плюс :-)
В моем магазинчике каждый заказ будет рассмотриватьсч индивидуально, с персональным подходом. Я планирую продавать в основном наборы тканей, отрезами по 45х55 см. Если вы хотите скомпановать другие наборы из имеющихся тканей, или вам нужны бОльшие отрезы - пишите! "Все подпишем, ничего не упустим" :-)
Сейчас в моем магазинчике будет формироваться асортимент, состоящий из хлопковых тканей. Позже добавлю сатины и жаккарды, а так же другие ткани. Будут ткани, произведенные в США, Ю.Корее, Японии, Пакистане, Индонезии, Индии и Китае. А что бы вы хотели видеть в моем магазине? Пишите - будем искать:-)
Спасибо, что пришли ко мне! Заходите еще:-)
ВОТ МОЙ МАГАЗИН. На панели слева будет висеть картинка-кнопка. И среди тэгов появится новый - Lukoshko. Поддержите меня в моем новом начинании :-)