Showing posts with label Lukoshko. Show all posts
Showing posts with label Lukoshko. Show all posts

Tuesday, May 13, 2014

Маленькая рекламка новинок

Дорогием мои! наконец-то в моем Лукошке появились новинки.


это несколько наборов тканей детского ассортимента. как всегда, хлопок отличного качества, яркий, веселый. производство - США и Южная Корея.
в наборы вошли сладкие пироженки, любимые всеми совушки и прочие развеселые зверюшки


в течение пары дней я размещу эти несколько наборчиков в магазине. заходите и посмотрите:-) буду всем рада!


Sunday, December 8, 2013

Еще новинки."Модные" и... прочие

Снова реклама:-) 
В моем магазинчике опять прибавление. 


Еще одна коллекция от Моды


и коллекция от Windham. поменьше:-)


Уже начинаю их потихоньку выкладывать. Всего будет добавлено примерно 15 наборов, состоящих из отрезов 45х55см. Все у меня в единственном экземпляре.

Заходите полюбоваться:-) 

Thursday, November 14, 2013

Всякие новости

Дорогие мои друзья, поскольку я не балую вас последнее время рукоделками (ну не прет и все тут), расскажу вам немножко последних новостей.
во-первых, мы с друзьями организовали в Далласе выставку-ярмарку русскоговорящих мастеров. эта ярмарка пройдет в декабре и мы там будем представлять то, что мы, русские, умеем. вот такая радость. это у нас будет впервые, поэтому пожелайте нам удачи. а кто живет близко от меня - милости просим прийти и посмотреть на нас.


во-вторых, меня тут в журнале собрались пропечатать:-) с моим мк по новогоднему шарику. еще не пропечатали, но обещали:-)))) потом покажу, что получилось
в-третьих, у меня, в моем магазинчике тканей, случилась сегодня моя первая продажа!!! ураааа, я танцую!!!


ну, и в-последних! помните, я участвую в конкурсе мастер-классов на ЯМ? так вот, удивительно, но в данный момент, я нахожусь на 4 месте! вау!!! и все благодаря вам. на первое место я не рассчитываю - очень уж далеко оно, не догнать, но очень хочется попасть в тройку. :-)))) в общем, на вас одна надежда! спасибо вам, что голосуете за меня


вот такие у меня дела. спасибо, что заглядываете.

Friday, November 8, 2013

Взяла Моду!

Внимание, реклама!!! рекламирую себя любмую. а как же иначе? :-)))

ой, девочки! с какой красотой мне довелось повозиться! приехала ко мне целая коллекция от Моды.


Мода - один из самых успешных, ярких и известных производителей высококачественных тканей. их знают все. и любят. теперь у вас есть возможность стать счастливым обладателем такой красоты. 


такое все яркое, красивое, сверкающее. слов нет. и я каждую тряпоцку ошупала, рассмотрела, погладила, сложила.


целых 11 наборов пойдут в мой магазин. и все - объедение. наглядеться не могу:-) буду выкладывать постепенно, а то это дело небыстрое. не пропускайте новинки.
смотрите, завидуйте..
приходите и зацените :-)

Saturday, November 2, 2013

Лукошко с радостью

Здравствуйте, дорогие мои друзья и просто гости!
Рада вам сообщить, что, наконец-то, я решилась открыть магазинчик тканей на Ярмарке Мастеров. И очень этому рада. Почему? По двум причинам. Первая: я хочу поделиться всей той красотой, которую вижу вокруг себя. Я живу с США, и тут огромный выбор тканей. На жизнь их продажей в моем магазинчике не заработаешь. Но мне хочется поделиться ими с вами. И тут появляется вторая причина:-) теперь я могу вволю "играть в свои игрушки": покупать эти ткани, перебирать их, рассматривать... Для меня эта большая Радость. Думаю, что и вам знакома эта радость, когда вы покупаете новые ткани! Поэтому радость получается двойная - моя и ваша:-) И магазин мой называется "Лукошко с радостью".


Чем я отличаюь от других продавцов? да, неверное, не сильно то и отличаюсь. За исключением того, что все ткани в магазин попадают через мои руки. То есть те, что мне нравятся, те, что осмотрены, ошупаны, отобраны и опробованы. Я знаю, что многие рукодельницы предпочитают закупаться тканями у крупных интернет торговцев (не будем называть имен:-), но все догадываются, о чем я). И при закупе у них, вы до момента расчета не можете предсказать сумму такой не очень приятной штуки, как налог с продаж. Вы не знаете, какая будет точна сумма покупки. В моем магазине вы видете окончательную цену товара, без скрытых сумм. Это удобнее, согласитесь:-) 
Мои ткани - прямиком из америки, но я говорю по-русски. И для меня не надо заполнять непонятные формы на английском языке, можно просто перевести платеж на российскую карточку. Эо тоже плюс :-)
В моем магазинчике каждый заказ будет рассмотриватьсч индивидуально, с персональным подходом. Я планирую продавать в основном наборы тканей, отрезами по 45х55 см. Если вы хотите скомпановать другие наборы из имеющихся тканей, или вам нужны бОльшие отрезы - пишите! "Все подпишем, ничего не упустим" :-)


Сейчас в моем магазинчике будет формироваться асортимент, состоящий из хлопковых тканей. Позже добавлю сатины и жаккарды, а так же другие ткани. Будут ткани, произведенные в США, Ю.Корее, Японии, Пакистане, Индонезии, Индии и Китае. А что бы вы хотели видеть в моем магазине? Пишите - будем искать:-)
Спасибо, что пришли ко мне! Заходите еще:-)

ВОТ МОЙ МАГАЗИН. На панели слева будет висеть картинка-кнопка. И среди тэгов появится новый  - Lukoshko. Поддержите меня в моем новом начинании :-)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...