Нету Меня:

Нету Меня

Music.lib.ru: [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Помощь]
Сортировка по: [Альбому][Популярности][Дате][Названию]

  • E-mail: viktorroot@mail.ru
  • Находится: Россия,?
  • Обновлялось: 01/12/2025
  • Объем: 60.9M/0/16
  • Слушателей: 7121
  • Об авторе: нету меня, я тут, но меня как бы нету.
    ЖАНРЫ:
    AI Generated (230)
    Военная (282)
    Декламация (2958)
    Детская (948)
    Другое (11257)
    Джаз (649)
    Джаз-рок (358)
    Кантри (365)
    Классика (2672)
    Комедия (939)
    Латинская (328)
    Авторская песня (29578)
    Легкая (1476)
    Металл (1160)
    Панк (2410)
    Регги (968)
    Романс (1987)
    Соул (370)
    Танцевальная (2101)
    Фанк (340)
    Фолк (3797)
    Хардрок (927)
    Бардрок (4178)
    Хип-хоп (17423)
    Шансон (4154)
    Электронная (5385)
    Рок (11286)
    Поп (5412)
    Рэп (46714)
    Альтернативная (3015)
    Арт-рок (1490)
    Блюз (1232)
    РУЛЕТКА:
    Новая встреча, Новый
    Рекомендует Koyot

    ВСЕГО НА СЕРВЕРЕ:
       Исполнителей: 13709
       Песен: 178004
       Треков: 177257

    27/06 ПОЗДРАВЛЯЕМ:
     Гусев В.А.
     Доровский А.В.
     Дракон
     Игнатов М.
     "Легион 2"
     Тигер
     Ak1m
     "All Simple"
     Cris V.
     Getman A.G.
     "The Orphans"
     Tiger

    СМ. ТАКЖЕ:
    Журнал Самиздат
    Заграница.lib.ru
    Туризм.lib.ru
    Художники



    Окно(1998): Рок
    Дело было очень давно.
    Кто не знает о чем это, лучше не слушайте, т.к. оцифровка с кассеты.
    !!! Только тем кто участвовал в записи, или был рядом в то время !!!
    Если всё же решите скачивать, не смотря на предупреждение -- Ваши проблемы.

  • 02 Дом [mp3,4645k]
  • 04 Не сложилось [mp3,4290k]
  • 05 R-n-R [mp3,4840k]
  • 07 Призыв [mp3,4884k]
  • 08 За окном [mp3,4248k]
  • 09 Nostalgie [mp3,1266k]
  • 10 Exit (почти веселая мелодия) [mp3,2507k]
  • 01 Intro [mp3,1436k]
  • 06 Окно [mp3,4086k]
  • 03 Звезда [mp3,4871k]

  • Лучшее после 98го(1998-2007): (нету меня) Блюз
    А вот это слушайте.
    Пожалуй, именно это - самое лучшее за много-много лет.
    Правда, здесь только музыка (кроме Дом(remix) :)
    Ну, а если хочите слов, тоды, не обессутье, кроме песен из "Окна" словов нигде болше нет.

  • 01 Дом (remix) [mp3,3440k]
  • фламенко [mp3,2729k] Другое
  • ни о чем [mp3,2153k]
  • новая вобла [mp3,3293k]
  • про рыцарей [mp3,4496k] Классика
  • Про Тарантино [mp3,4494k] Рок
  • все умерли [mp3,4692k]
  • Статистика раздела

    Связаться с программистом сайта

    Сайт "Художники"
    Доска об'явлений для музыкантов