Показаны сообщения с ярлыком мк. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком мк. Показать все сообщения

пятница, 11 октября 2013 г.

Носочная пора

       Всем привет!
      С наступлением холодов  и с покупкой круговых спиц-малышек Адди 20см Лена начинает вязать носки. Уже второй год так определяется осень на моем личном календаре. Видимо, это будет традиция!  А как их не вязать, если столько пряжи чудесной носочной нынче продается? Пополняя свои запасы Ализе супервош, я решила попробовать так же немецкий вариант носочной пряжи Опал. Т.к. что это за зверь я не знаю, в руках не держала, на зуб не пробовала, решилась я на один моточек расцветки Граффити (правда под шумок уже еще два заказала другого цвета, ну да ладно, потом посыплю голову пеплом).  В первую очередь вопрос встал о носках для маман, ибо на прошлогодних она уже успела протоптать дыру на пятке (как? как она сделала?). Небо послало мне в помощь Свету с ее гениальными идеями "как сделать жизнь проще" и по ее совету я связала носки с супер-пяткой, которая в случае образования дыры на ней, легко распускается и перевязывается. Отличная идея, я вам скажу, она настолько мне понравилась, что я решила зафиксировать весь этот нехитрый процесс фотографиями, для наглядности.