Показаны сообщения с ярлыком pinkeep. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком pinkeep. Показать все сообщения

понедельник, 30 марта 2015 г.

Отчет по 3 этапу СП "Цветочный спектр" - Люпин

Третий отчет в СП "Цветочный спектр" у Вики.
В этот раз мы вышивали Люпин.


Вышивала на Aida 14.
Ниточки подбирала по карте цветов ДМС из остатков от наборов.
Крест в 2 нити.
Бэк, как и в первых двух этапах,  в 1 нить,а не в 2,как указано в схеме.


Оформление в мягкий пинкип,проложила слой синтепона.
Обратная сторона хлопок светло сиреневый в белый горошек.
Шнурок скручен из ниточек,которыми отшит центральный люпин.

среда, 11 марта 2015 г.

Отчет по 2 этапу СП "Цветочный спектр" - Колокольчик

Мой второй отчет в СП "Цветочный спектр" у Вики
Первый этап отшив здесь и оформление здесь

В этот раз мы вышивали 
Колокольчик кентерберийский (Campanula medium)


Вышивала на Aida 14.
Ниточки подбирала по карте цветов ДМС 
Крест в 2 ниточки.
Бэк, как и в первом этапе,в 1 нить,а не в 2,как указано в схеме.
И в этот раз зашила белые пятна в центре,оставив несколько крестиков белым. 


вторник, 10 марта 2015 г.

СП "Цветочный спектр" - Ирис

Оформила "Ирис",отшив показывала здесь.

Оформила в пинкип. 
Обратная сторона - хлопок светло-сиреневый в белый горошек.
Шнурочек крутила из ниточек,которыми отшит центральный Ирис.
Небольшое украшение в виде бантика с малюсенькой пуговичкой)))


С пинкипчиком пойдем еще в СП "Пасхальный сувенир"



среда, 7 ноября 2012 г.

Мастерская Деда Мороза.5 этап

В ноябре в Мастерской Деда Мороза  мы делаем 
игрушки - круглые, шарообразные, овальные(шары, пинкипы),
главное - чтобы в форме игрушки угадывался круг. 

Я вышила этого милого Санту смущение
Оформила пинкипом.


Вышивала на отечественной равномерке-двунитке,
нитки Гамма,задник-тканюшка неизвестного происхождения  


Чей дизайн не знаю,схема давно захомячена где то на просторах инета.
Девочки,если кто знает чей дизайн,подскажите,допишу:)


воскресенье, 25 марта 2012 г.

Mystery "Egg Bunny"

Впервые оформляла мягеньким пухленьким пинкипом:)))
Две картонки проложила тонким поролоном в два слоя, обтянула вышивкой и заднюю часть тканью в клетку.:) Сшивала  по краю ,  при сшивании нанизывала сразу бисер:)
Как оно мне нравится :) 
Оля, огромное спасибо за этот очаровательный дизайн! 
Посмотреть работы всех участниц этого проекта можно в этой галерее.

суббота, 24 марта 2012 г.

Mystery "Egg Bunny" part 3.

Мой третий этап пасхального яйца:)
Мой Bunny не захотел вышиваться бисером:)))
Пришлось пороть...:)

P.S.Пошла оформлять пенкипчиком.

четверг, 22 марта 2012 г.

Mystery " Egg..." part 2

У Оли название 2 этапа "Птички прилетели",а у меня нарциссы расцвели:)))


Оленька,получаю одно удовольствие вышивая по твоим схемам:)Спасибо!
Жду с нетерпением продолжения :) 


понедельник, 19 марта 2012 г.

Mystery " Egg..." part 1


Оля Hohla  организовала новый замечательный проект Mystery " Egg..."
Мы вышиваем миниатюрное  пасхальное яйцо!
И вот мой первый этап готов:)

Вышиваю на двунитке;ниточки,бисер  Гамма