Этот комплект - очередной повтор уже известного вам комплекта
Показаны сообщения с ярлыком knitting: mitts. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком knitting: mitts. Показать все сообщения
среда, 10 февраля 2016 г.
Шапка, снуд и варежки "Снежная зима"
Этот комплект - очередной повтор уже известного вам комплекта
вторник, 15 апреля 2014 г.
Митенки "Downy Heart"
Эти митенки я хотела связать для конкурса ко Дню влюблённых, не успела(, связала только одну. Думала отложить до следующего года, но потом решила не копить долговязы и всё-таки закончить их)
Митенки отправляются в магазин ждать хозяйку)
Митенки отправляются в магазин ждать хозяйку)
четверг, 20 февраля 2014 г.
суббота, 25 января 2014 г.
Белые митенки с шишечками
Решила порадовать мою подругу-фотографа Олю митенками, подумала, что они ей пригодятся во время съемок на улице в холодные дни.
Модель митенок моя собственная, я её уже один раз вам показывала.
Спасибо ещё одной подруге Ане за предоставленные для фотосессии ручки и фотоаппарат)
понедельник, 28 октября 2013 г.
Снуд и митенки "Tawny"
Когда получила эту пряжу, то поняла, что долго она лежать не будет) Пряжа даёт такие потрясающие тактильные ощущения при работе, что отложить её просто невозможно...
Я достаточно быстро придумала дизайн снуда, связала образец, начала снуд. Поняла, что он чуток больше получается, чем мне хотелось бы, но поскольку сгоряча никогда не распускаю, то решила отложить, подумать.
И тут началось - а может я неудачный узор выбрала? Пряжа такая классная, а я вот вяжу первым узором, который в голову пришёл... Начала пробовать другие, но потом волевым решеним успокоила себя, вернулась к первому узору, так как решила, что первая мысль чаще всего лучшая.
Результатом я довольна на 100 %! Я уже выгуляла комплект и меня всё в нём устраивает) А какой он уютный... Представляете нежность шёлка и тепло шерсти в одном флаконе?!
среда, 16 января 2013 г.
Снуд и митенки "Горький шоколад"
Рукодельный сезон 2013 года открываю работой, которая была практически полностью сделана в прошлом году. На этот год осталось лишь сантиметров 15 снуда довязать, сшить его, постирать, спрятать узелки. А ещё надо было придумать, как его достойно представить, ведь работа проделана немалая. Тёмная пряжа, которую сложно вязать по ночам и вечерам (а зимой и дня-то почти и нет), тонкая бобинная нить, взятая в 10 сложений, достаточно трудоемкий узор, так как состоит сплошь из шишечек и аранов - всё это сделало работу над этим проектом незабываемой))
Но результатом я очень-очень довольна! Надеюсь, что своей будущей хозяйке он придётся по душе.
Представить комплект мне помогла потрясающе красивая девушка Диана, за что ей огромное спасибо!!
Но результатом я очень-очень довольна! Надеюсь, что своей будущей хозяйке он придётся по душе.
Представить комплект мне помогла потрясающе красивая девушка Диана, за что ей огромное спасибо!!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)