воскресенье, 31 декабря 2017 г.

Вот и год прошел

Совсем забросила я свой блог, но решила не уходить от традиций, и хотя бы финальный пост о итогах года написать. Этот год был нерукодельным, по сравнению с прошлыми годами.

С каждым годом всё меньше и меньше желания что-то выдумывать и придумывать. Поэтому в этом году прошла лишь одна авантюра, да и та в январе.  Схемы есть в голове, и даже отрисованные, но ведь их надо вышить, с этим всё гораздо сложнее. Желание вышивать пропало. То есть абсолютно. Если в начале года я еще как-то пыталась возродить в себе это чувство - даже вышила первый месяц в авантюре с Натальей Салуниной, то потом оно вообще сошло на нет, время от времени проявляясь в вспышках желания вышить что-то этакое и вновь исчезая на долгое время. Как итог - несколько начатых работ, и незаконченных. В одной из них вообще самая малость осталась, но как себя взять в руки и закончить,  я не знаю.
С вязанием дела обстоят намного лучше, чем с вышивкой, но хуже, чем в прошлые годы :-). 8 носочков разной степени сложности, 6 шалей разных дизайнеров, одна салфетка и даже один снуд (хотя я не умею их носить :-) ). И даже довязала платье для Маши, но я вам его не покажу, потому что там вышить кое-что надо, а как обстоят дела с вышивкой, я выше написала .


Но главное то не это, главное, что в семье - в этом году Маша закончила 9й класс, с красным аттестатом, и я ей очень горжусь, сейчас она учится в 10м, и я ей желаю успеха во всех ее начинаниях. Миша закончил первый класс ,и сейчас учится во втором. И хорошо учится. И им я тоже очень горжусь.
А летом мы всем семейством путешествовали на машине, сначала за 900 км ездили в Краснодарский край, а потом  - больше 1000 км проехали, чтобы попасть в гости к бабушке и дедушке :-). И это здорово, какие красивые пейзажи встречались нам по пути, сколько всего мы увидели. Надо будет и в следующем году куда-нибудь съездить :-)

А теперь самое главное - с наступающим Новым годом вас! Желаю вам в следующем году много ярких впечатлений, замечательных открытий, отличного настроения, а самое важное - здоровья вам и вашим близким! Ура!!!



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

AddThis