У Лены Гришиной в КД сегодня очень интересная тема-задание. Отличная задумка, спасибо ей огромное!!! Ну я конечно же пошла)))) Единогласно мой серый фон (которым мне нравился) был признан мрачным. Ну и вот, я попробовала изменить)))) Конечно это все сделано на скорую руку, но я рискнула прям радикально изменить. Не могу сказать что мне нравится, но к старому уже не смогу вернуть, да и не стоит. Что меня смущает в новом облике - вместо серого я выбрала какой-то розовато-сиреневатый, во всяком случае на моем мониторе. Мне кажется это уже перебор. Завтра попробую либо белый, либо прозрачный. А пока, вдруг кто-то заглянет ко мне, напишите ваши ощущения здесь, в комментариях. В песочнице я уже с трудом ориентируюсь из-за большого количества комментариев, свои не всегда нахожу)))) Особенно интересно услышать от тех, кто видел старый дизайн.
А пока побегу спать)))))