Показаны сообщения с ярлыком МК. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком МК. Показать все сообщения

понедельник, 10 декабря 2012 г.

Venice

Страничка 30*30 про Венецию. В шляпе - это я:)
Использованы два листа Бо Банни, много чернил - дистресс, алкогольных, глиммер-мистов, цветы, металлическая фурнитура, чипборд замочная скважина, клетка и рамочка.
 
 
 
 
 Как сделать такое винтажное украшение из обычной крышки от бутылки смотрим МК ЗДЕСЬ
 
 
Страничка по скетчу от блога Зачарованные скрапом:
только он у меня повернут вот так, по вертикали:


четверг, 11 октября 2012 г.

Альбомчик для малыша в ретро-стиле

Давным-давно, еще в начале лета сделала этот альбомчик для МК, но вот так сложились обстоятельства, что блого-жизгь остановилась почти на три месяца. МК смотрим ЗДЕСЬ, картинки смотрим тут:
 
 
 
 
 
 

Новый год близко!:)

Скорее-скорее, вы еще можете успеть принять участие в проекте от challenge-km-shop:
 
 
 
 

воскресенье, 24 июня 2012 г.

Pretty

 Страничка вся такая...:) Не мой стиль, но уж очень красивая была бумага и украшения, так что я не удержалась. Если интересно, как я наделала таких завитков из полужемчужинок, смотрим "Новости скрапбукинга".
 
Участвую в заданиях:
1) по скетчу от Арт Уголка
 2) задание №6 стиль шебби-шик
3) конкурс "соберем букет"
Всем приятного творчества!


четверг, 21 июня 2012 г.

Черный Ангел

Всем привет! Я не пропала, просто семейные дела не позволяли мне заниматься собственным блогом, что-то успевала делать для тех блогов, в которых я состою дизайнером - и то уже хорошо:) Так что публикую старые, еще майские работы:








МК по созданию этой странички можно посмотреть в блоге challenge-km-shop

понедельник, 19 марта 2012 г.

Альбомчик "Memories"

Небольщой альбомчик, размер 13*17, толщина 3 см,  содержит в себе 6 разворотов, рассчитан для десяти фотографий форматом 8*12.
Как сделать золотую рамочку для этого альбомчика смотрим здесь.
Дальше картинки, все просто:

вторник, 13 декабря 2011 г.

Шкатулка для подарка

Приглашаем вас присоединиться к заданию от блога challenge-km-shop

Использованы материалы: чипборд шкатулка, рамки, снежинки, снеговики, елки, акриловая краска, сусальное золото, тонкий фетр, пудра для эмбоссинга, штамп "с новым годом", глиттер-клей, ручка, декоративный цветок.

 Мой МК по созданию такой шкатулочки можно посмотреть здесь.

среда, 13 июля 2011 г.

Шкатулка

  Недавно я разбирала старую тумбочку со всяким доисторическим хламом и естественно, половина из него перекочевала в мои запасы (нет бы выкинуть:)) И руки у меня чесались все это добро куда-нибудь применить! В итоге у меня получилось такая вот штуковина. Вообще, я не любитель всяких прикладных штучек типа украшений для дома, коробочек, панно, мотивационных-и-виш листов, потому что долго туплю, куда бы это в моей заваленной компьютерами и спорт-товарами квартире привешать ( да-да, у нас именно та самая квартира с явными признаками тестостерона - байдарки, болгарки, велосипеды, сноуборды по стенам коридора развешаны на радость курьерам, я постоянно наступаю на гантели, блины, штанги и прочие пытошные устройства... Вы думаете все это используется? Ага, два раза! Я с этого всего любовно стираю пыль и мечтаю повыкидывать), но эта шкатулочка мне очень нравится. Она маленькая (10*10 см) и очень прикольно смотрится. О том, как она получилась, можно посмотреть ТУТ.